logo

Не хотим мусорку под окнами!

img Дата
12.09.2023
img Просмотров
68
img Поделиться
регионы Калининградская область ЛДПР помогает

Представители Калининградского регионального отделения ЛДПР вступились за жителей, которые хотят видеть во дворе детскую площадку, а не мусорные баки

В приемную депутата Госдумы Ярослава Нилова в Калининграде на Мариупольской за помощью обратились жители улицы Нансена, 78 – 80. Городские власти, по их словам, совершенно не слышат людей, хотя они много говорят и пишут о том, что не желают появления во дворе их дома мусорной площадки.

«В мэрии людям объяснили, что земля эта относится к муниципальной, а не придомовой, поэтому администрация не обязана согласовывать работы с жильцами. Однако странно, что заявления более трехсот человек игнорируются. Люди же против строительства мусорной площадки, тем более в зелёной зоне», - отметил помощник депутата ГД Владимир Мигуленко, который встретился с калининградцами во дворе их дома и вник в суть вопроса.

ЛДПР взяла под контроль данную ситуацию.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять