logo

Десант ЛДПР привел в порядок берега прудов на Нансена

img Дата
02.06.2024
img Просмотров
86
img Поделиться
Телеграм
регионы Калининградская область международный день очистки водоемов

Международный день очистки водоемов партийцы отметили ударным трудом

Калининградское региональное отделение ЛДПР регулярно проводит субботники в излюбленных местах отдыха граждан. Вот и сегодня, в Международный день очистки водоемов, партийцы выехали на очередной объект – пруды на улице Нансена в Калининграде.

«Всегда удивляет пренебрежительное отношение горожан к последствиям своего отдыха. Даже когда установлены урны, бросают мусор мимо. Берега завалены пустыми бутылками, целлофановыми пакетами, какими-то бумажками. Неужели нельзя убрать за собой место отдыха?» - удивляется координатор КРО ЛДПР Евгений Мишин.

Важно, чтобы каждый житель понимал свою ответственность за сохранение окружающей среды, считают в ЛДПР. И уверены, что собственным примером смогут донести это до калининградцев.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять