logo

Калининградец получил призы за участие в спортивном проекте ЛДПР

img Дата
11.06.2024
img Просмотров
54
img Поделиться
Телеграм
регионы Михаил Черноусько Калининградская область \Нам по силам!\

Калининградское региональное отделение ЛДПР поддерживает участников проекта «Мне по силам!»

Сегодня в Калининградском региональном отделении ЛДПР помощник депутата регионального Заксобрания Михаил Черноусько вручил подарки и партийную атрибутику жителю областного центра Алексею Ашмановичусу.

«Алексей Александрович - лидер проекта ЛДПР «Мне по силам!» в Калининградской области. За выполнение заданий - бег, ходьба и т.д. - он получает много баллов, на которые заказывает партийную атрибутику. Мы очень рады, что Алексей Александрович занимается спортом и вовлекся в данный проект. Проект набирает популярность в Калининградской области и прирастает единомышленниками», - рассказал Михаил Черноусько.

Он призвал всех калининградцев присоединиться к проекту ЛДПР «Нам по силам!» Ведь занятия спортом положительно влияют на здоровье, позволят с возрастом сохранить не только здоровое тело, но и светлый разум.

«Согласно исследованиям, биологический возраст мозга людей с регулярной физической активностью на 10 лет меньше, чем у тех, кто со спортом не дружит, так что озаботьтесь своим здоровьем прям сегодня», - сказал Михаил Черноусько.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять