logo

Депутат ЛДПР воспитывает у школьников бережное отношение к животным

img Дата
11.11.2024
img Просмотров
14
img Поделиться
регионы Калининградская область Наталья илларионова защита животных

Неизвестные выкинули на улицу восемь щенков, вместе с детьми Наталья Илларионова пристраивает малышей в хорошие руки

В поселке Сосновка Полесского района к кафе «Мельница» рано утром неизвестный подкинул 8 щенков. Об этом владелец кафе сразу сообщил депутату ЛДПР Наталье Илларионовой и попросил помощи в поисках новых хозяев для малышей.

Депутат к доброму делу приобщила и местных школьников, ведь ответственное отношение к животным необходимо воспитывать с детства, считает она.

«Троих пристроили, остались 5 красавчиков: двое мальчиков бело-черных и три девчонки чёрненькие. Присмотритесь, может у вас дрогнет сердечко и вы захотите приютить малыша», - такое объявление разместила Наталья Илларионова у себя на странице в соцсети.

Выбранного щеночка депутат готова лично привезти новым хозяевам.

Телефон для связи: 8 911 454 60 98

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять