logo

Руководитель калининградской ЛДПР подсказал молодежи, где можно получить образование политика

img Дата
20.12.2024
img Просмотров
21
img Поделиться
регионы Калининградская область Евгений Мишин университет мировых цивилизаций

Правительство РФ обеспечило Университет мировых цивилизаций ЛДПР дополнительным финансированием

Руководитель Калининградского регионального отделения ЛДПР Евгений Мишин на брифинге ответил на вопрос представителя блогосферы о получении политического образования.

Он сообщил, что недавно прошла встреча председателя ЛДПР Леонида Слуцкого с президентом Владимиром Путиным. На этой встрече было принято решение о выделении 500 миллионов рублей Университету мировых цивилизаций имени Владимира Жириновского.

«Эта беспрецедентная сумма направлена на увеличение финансирования, что позволит расширить количество бесплатных бюджетных мест, в том числе для подготовки кадрового резерва. Особое внимание будет уделено таким важным факультетам, как политология и мировая политика, что связано с актуальностью политической деятельности в стране», - сказал Евгений Мишин.

Руководитель регионального отделения партии подчеркнул, что университет уже обладает серьёзной платформой для обучения молодёжи и планирует дальнейшее развитие. Он призвал молодёжь региона поступать в это учебное заведение, уверяя, что оно предоставит отличные возможности для будущих специалистов в области политики и международных отношений.

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять