logo

В Калининграде после сигнала ЛДПР начали красить мемориал павшим героям

img Дата
01.04.2025
img Просмотров
10
img Поделиться
регионы Калининградская область Семен Курбатов

На плохое состояние памятного знака обратил внимание партиец Семен Курбатов

Сегодня в Южном парке Калининграда приступили к обновлению Памятного мемориала Героям-комсомольцам, погибшим при штурме Кенигсберга.

Раньше на ужасный внешний вид памятного знака обратил внимание первый заместитель координатора Калининградского регионального отделения ЛДПР Семён Курбатов. И это даже поступило толчком для создания проекта регионального отделения партии «Память Победы».

Тогда Курбатов подчеркнул, что 9 апреля, в день штурма Кенигсберга, калининградцы понесут цветы к этому знаковому месту, а оно выглядит настолько неприглядно, что это как оскорбление памяти погибших.

«Рад, что в администрации Калининграда так оперативно отреагировали. Вместе мы быстрее сделаем наш город красивым», - сказал партиец.

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять