logo

Калининградцы несут школьные принадлежности в штаб ЛДПР

img Дата
06.08.2025
img Просмотров
15
img Поделиться
регионы Калининградская область Евгений Мишин Собери ребёнка в школу

Региональное отделение партии объявило акцию «Собери ребенка в школу»

Первые партии канцелярских товаров уже поступили в штаб ЛДПР на Московском проспекте в Калининграде. Тетради, ручки, карандаши, краски и другие школьные принадлежности начали приносить сами активисты партии.

«Скоро 1 сентября, но не все семьи могут легко собрать детей в школу. Особенно тяжело многодетным и малообеспеченным родителям. Поэтому мы решили поддержать калининградцев и помочь подготовить ребят к учебному году. Призываем всех неравнодушных жителей области присоединиться к нашей акции», — заявил руководитель Калининградского регионального отделения ЛДПР Евгений Мишин.

С 3 по 17 августа пункт сбора школьных товаров работает в штабе ЛДПР по адресу: г. Калининград, Московский проспект, 95 (1 этаж).

Можно приносить тетради, ручки, карандаши, фломастеры, краски, альбомы, кисти, пеналы, рюкзаки и другие необходимые для учебы вещи.

Также помочь можно через ближайшие офисы ЛДПР в области.

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять