logo

Леонид Слуцкий поддержал волонтёров в Белгородской области

img Дата
04.09.2025
img Просмотров
14
img Поделиться
регионы Калининградская область леонид слуцкий Волонтеры белгородская область

Лидер ЛДПР наградил волонтёра и призвал к единству в помощи фронту

В рамках рабочей поездки в Белгородскую область председатель ЛДПР Леонид Слуцкий встретился с волонтёрами движения «V Броне 31», которые бесплатно производят и устанавливают бронированные пластины для боевой техники, помогая защитникам на фронте.

За время работы волонтёры установили более 900 комплектов защиты на военные автомобили и самоходные артиллерийские установки, а в очереди на бронирование остаётся ещё 450 единиц техники.

Руководитель производства Денис Борода и его команда самостоятельно организовали масштабное производство, обучившись новым навыкам после обращения военных в 2022 году. Леонид Слуцкий подчеркнул, что каждая бронированная единица техники спасает жизни защитников и приближает Победу над врагом.

За заслуги перед СВО председатель ЛДПР наградил Дениса Бороду медалью «За помощь в СВО». Волонтёр также присоединился к партии, поддержав её усилия в общем деле защиты Родины.

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять