ЛДПР выполнила обещание: во дворе на Мариупольской появилась новая скамейка
Партийцы собственными силами отремонтировали лавочку для пожилых жительниц
10 сентября 2025 года пожилые жительницы домов 1-3 и 5-9 на улице Мариупольской в Калининграде обратились за помощью к координаторам городского отделения ЛДПР Владимиру Мигуленко и Сергею Плужнику. Они попросили отремонтировать старую дворовую скамейку, пришедшую в негодность. Партийцы внимательно выслушали просьбу и пообещали помочь.
Что и было выполнено быстро и без лишних бюрократических проволочек. Уже сегодня вместе с помощником депутата ЛДПР Станиславом Бессчетновым партийцы закупили новые доски, взяли в руки инструменты и собственными силами обновили лавочку.
Теперь пожилые женщины смогут с комфортом проводить время на свежем воздухе.
«ЛДПР всегда держит слово и решает проблемы людей быстро и по-соседски, не дожидаясь долгих согласований. И калининградцы об этом знают», - отметил Владимир Мигуленко.





























