ЛДПР наводит порядок: в Калининграде решают проблемы благоустройства и антисанитарии
Помощник депутата отреагировал на обращения жителей Московского проспекта
Помощник депутата фракции ЛДПР в Законодательном собрании Калининградской области Михаил Черноусько провел выездной осмотр придомовой территории на Московском проспекте. Поводом стали многочисленные жалобы жителей домов №133 и 133а.
Горожане указали на вопиющие недоработки в благоустройстве: после недавно проведенных работ во дворе остались ямы, лужи и грязь, отсутствует тротуар. Кроме того, строители оставили после себя застывшие кучи цемента и другие стройматериалы, которые буквально перекрывают проход для людей.
«Будем разбираться в этом вопросе, поставим на вид администрации города», — заявил Михаил Черноусько, пообещав довести дело до конца.
Также в ходе общения жители вручили партийцу коллективное обращение по другой острой проблеме — нашествию тараканов в подъездах. Как выяснилось, многократные попытки жильцов добиться от управляющей компании проведения дезинфекции оставались безрезультатными. Вопрос не решался годами.
«Просим оказать содействие, так как уже нет сил бороться с управляющими компаниями в одиночку», — отметили жители.
«Мы обязательно поможем», — заверил граждан Михаил Черноусько.
ЛДПР продолжит контролировать ситуацию с благоустройством и санитарным состоянием домов на Московском проспекте, чтобы права жителей были соблюдены.





























