logo

Необычное поздравление устроила ЛДПР в микрорайоне Космодемьянского

Агитационная акция ЛДПР превратилась в весёлый детский праздник.
img Дата
07.03.2026
img Время чтения
1 мин
img Просмотров
17
img Поделиться
регионы Калининградская область Павел Кобозев

Неожиданный сюрприз подготовили сегодня жителям микрорайона Космодемьянского областного центра представители ЛДПР. Помощник депутата Законодательного собрания Калининградской области Павел Кобозев вместе с местными активистами организовал оригинальное поздравление с Международным женским днём.

 Главным героем мероприятия стал плюшевый медведь, который вместе с партийцами раздавал женщинам поздравительные открытки от Председателя ЛДПР Леонида Слуцкого. Однако праздничное мероприятие неожиданно превратилось в настоящий детский праздник.

 Маленькие жители микрорайона с восторгом встретили пушистого гостя и не хотели с ним расставаться. Дети с удовольствием фотографировались с медведем и участвовали в праздничной программе.

 «Мы планировали провести традиционную агитационную акцию, но радость детей показала, что иногда самые простые вещи могут принести настоящее счастье. Приятно видеть, как наши поздравления радуют не только женщин, но и юных жителей города», — поделился впечатлениями Павел Кобозев.

 Такой формат поздравления показал, что даже обычная праздничная акция может превратиться в настоящий праздник для всей семьи, подарив радость и детям, и взрослым.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять