«Просто друзья»: калининградские школьники проводят свой досуг в приёмной партии
Обычное человеческое участие укрепляет доверие калининградцев к ЛДПР
Вот и сегодня ученики восьмого класса пошли не в кафе или торговый центр, а к знакомому «дяде Вове» – координатору отделения Владимиру Мигуленко. Ребята попросили ракетки для настольного тенниса, чтобы с пользой провести свободный час. И, конечно же, получили нужный «инструмент».
«Приятно осознавать пользу нашей приёмной ЛДПР, – поделился Владимир Мигуленко. – Мы для наших ребят и для их родителей давно являемся центром притяжения добра и справедливости. И для них просто друзья. Мы не пиаримся, а работаем. И в этом тоже наша сила».
Эта живая, непарадная история – яркое свидетельство того, что приёмные ЛДПР стали настоящими центрами притяжения для калининградцев. Здесь помогают не только словом и делом в решении проблем, но и поддерживают простые человеческие отношения, создавая пространство доверия и взаимопомощи.





























