logo

Сотрудников Зеленоградского ОМВД с профессиональным праздником поздравила ЛДПР

Партийцы выразили признательность стражам порядка.
img Дата
10.11.2025
img Время чтения
1 мин
img Просмотров
49
img Поделиться
регионы Калининградская область Евгений Мишин День сотрудника органов внутренних дел РФ

Председатель фракции ЛДПР в Законодательном собрании Калининградской области Евгений Мишин вместе со своими помощниками Михаилом Черноусько и Яковом Агатовым поздравили правоохранителей Зеленоградского отделения ОМВД с Днём сотрудника органов внутренних дел.

Делегация прибыла с подарками и искренними словами благодарности.

«К сожалению, в момент нашего визита все сотрудники были на служебных заданиях, что говорит о высокой загруженности и ответственности работы полицейских», - отметил Евгений Мишин.

Однако это не помешало политику передать искренние слова признательности правоохранителям.

«Ваш ежедневный труд — это гарантия безопасности и спокойствия жителей нашего региона. Вы всегда на страже закона, первыми приходите на помощь людям, рискуя собственной жизнью. Спасибо вам!» - сказал Евгений Мишин.

Он подчеркнул: в ЛДПР и в дальнейшем продолжат поддерживать сотрудников правоохранительных органов и оказывать содействие в решении возникающих проблем.

 

 

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять