logo

Визит депутата ЛДПР в школу посёлка Зорино оказался полезным для обеих сторон

Парламентарий поздравил педагогов с Днём учителя и высоко оценил их труд

img Дата
10.10.2025
img Время чтения
1 мин
img Просмотров
514
img Поделиться
регионы Борис Попов День учителя

Депутат ЛДПР Гвардейского района Борис Попов посетил школу в посёлке Зорино, где поздравил коллектив с прошедшим Днём учителя. Парламентарий пообщался с педагогами и руководством учреждения, оценив высокий уровень организации учебного процесса.

«Было очень приятно увидеть, с какой отдачей работают учителя. Видно, что дети занимаются в атмосфере творчества и развития», — отметил депутат.

Особое внимание он уделил специальному классу юнармейцев, где ученикам прививают любовь к Родине и дух патриотизма, назвав это «огромной ценностью».

Борис Попов заверил коллектив, что находится на страже интересов школы и готов оказывать ей всяческую поддержку.

«Если понадобится решение каких-то проблем или содействие в развитии — вы всегда можете на меня рассчитывать», — подчеркнул он.

Вручая подарки от ЛДПР, парламентарий выразил уверенность, что поселковая школа с такими педагогами ни в чём не уступает городским. Учителя в ответ отметили важность внимания к их труду. Парламентарий и педагоги договорились встречаться чаще и обсуждать все текущие проблемы.

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять