logo

Забота о старшем поколении – девиз калининградских партийцев

Активисты калининградского отделения партии помогли пенсионерке привести в порядок могилу супруга
img Дата
08.10.2025
img Время чтения
1 мин
img Просмотров
269
img Поделиться
регион Владимир Мигуленко забота о пенсионерах

К координатору городского отделения ЛДПР Калининграда Владимиру Мигуленко с личной просьбой обратилась давняя подопечная партии – пенсионерка Валентина Гиржель. Женщина попросила помочь ей посетить Цветковское кладбище, где похоронен ее муж, чтобы навести порядок на могиле.

Владимир Мигуленко вместе с активисткой партии Лидией Михайловной немедленно откликнулись на просьбу и организовали поездку, лично приняв участие в этом благом деле.

Как подчеркнул координатор, внимание и забота о пожилых людях – одно из важнейших направлений работы ЛДПР.

«Мы всегда будем в долгу перед нашим старшим поколением, которое строило и защищало нашу страну – Россию! Поэтому мы всячески оказываем помощь нашим ветеранам и пенсионерам. Только у меня на попечении двое пожилых людей – это Галина Лещева, инвалид II группы, и Валентина Гиржель. Практически каждый однопартиец может сказать о себе то же самое – в правилах ЛДПР заложено опекать пожилых людей. Потому что это очень важно – уважать людей труда!» – отметил Владимир Мигуленко.

Помощь старшему поколению остается для либерал-демократов не просто словом, а ежедневной практикой и гражданским долгом.

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять