Рукоделие, приносящее радость

Свой досуг координатор Неманского МО ЛДПР проводит с пользой

Сейчас рукоделие — это интересный отдых, способ расслабиться и отвлечься от повседневной реальности, реализовать свой творческий потенциал. Так считает координатор Неманского местного отделения ЛДПР Анна Латышева. Свой досуг партиец проводит за плетением кашпо – декоративных сосудов под горшки с растениями.

«Сейчас этот вид рукоделия становится популярным. Сочетание одних и тех же узлов в разных вариантах даёт возможность создавать изделия от простых до сложных. Выбор узла или узора составления рисунка зависит от вашей фантазии и воображения. Очень важны вкус и чувство меры. Каждый узел должен быть хорошо виден и подчёркивать красоту соседнего плетения», - рассказывает партиец.

Анна Латышева делится своим умением со всеми желающими. А ещё, благодаря её ловким рукам, эта красота появляется в квартирах неманцев.

@smilemakc © 2020