В Калининградский центр содействия переселению от ЛДПР доставили гуманитарный груз

Помощник депутата облдумы Андрей Титяев и представитель «молодёжки» Калининградского регионального отделения ЛДПР Богдан Андрианов доставили мешки с «гуманитаркой» в центр содействия переселению «Соотечественник». Сейчас там проживают семьи беженцев из Донбасса

«Сейчас в центре проживает 8 семей беженцев из Донбасса. Люди нуждаются в одежде, обуви, продуктах питания для детей. Нас встретил руководитель центра Виктор Левин, который поблагодарил ЛДПР за неравнодушную позицию», — рассказал Богдан Андрианов.

Он добавил, что в штабе регионального отделения партии проводится сбор гуманитарной помощи беженцам.

«Конечно, людей кормят в центре содействия, но детям хочется чего-нибудь вкусного – хлопьев, сладкого. И им нужны развивающие игры, чтобы скрасить досуг», — пояснил Андрей Титяев.

@smilemakc © 2020