Поздравление Евгения Мишина с Днём Балтийского Флота

Дорогие воины-балтийцы, ветераны Балтийского флота!

От всей души поздравляю вас с Днём Балтийского Флота!

Жители Калининградской области гордятся тем, что на территории региона базируется героический Балтийский флот, с которым связаны многие страницы истории нашей страны.

На протяжении более трёхсот лет, со дня образования Петром I, Балтийский флот всегда занимал особое место. Победы флота в сражениях Северной войны, Первой мировой войны принесли России статус могучей морской державы. Золотыми буквами в историю Великой Отечественной войны вписаны подвиги моряков-балтийцев.

И сегодня личный состав Балтийского флота успешно выполняет боевые задачи, продолжая традиции русских моряков, верных своей Отчизне, надежно обеспечивая безопасность России и охрану её западных границ.

В этом году Балтийский флот пополнится: новые малые ракетные корабли проекта 22 800 «Каракурт» и 21 631 «Буян-М» спущены на воду и готовятся к испытаниям.

Сердечно поздравляю всех с Днём Балтийского флота!

Традиции чести и долга, самоотверженного служения Отечеству живы и поныне. Уверен, что ваши мужество, профессионализм, верность своему делу и впредь будут надежным залогом мирного развития Калининградской области и всей страны.

Желаю всем военным морякам здоровья, бодрости духа, благополучия в семьях. Пусть в дальних походах в сердцах военных моряков всегда будут тепло родного дома, любовь и нежность тех, кто ждет их на берегу. Удачи и семь футов под килем!

С уважением, руководитель КРО ЛДПР Е.В.Мишин

@smilemakc © 2020