
Темы семинаров – партийная карьера, взаимодействие со СМИ, умение «подать» себя, креативность.
В Калининграде завершились трёхдневные занятия Высшей партийной школы (ВПШ) ЛДПР.
Заключительные лекции провели старший специалист интернет-отдела ЦА ЛДПР Кирилл Игнатов и руководитель отдела Высшей партийной школы ЛДПР Центрального аппарата Наталья Возиянова.
«Хочу отметить хорошую работу Калининградского регионального отделения ЛДПР, это настоящая команда, которая активна в соцсетях и не жалуется, как это бывает в других регионах, на отсутствие инфоповодов. Думал, что проведу длинную лекцию, но калининградские активисты всё и так знают, так что просто уточнили вместе некоторые важные детали», - отметил Кирилл Игнатов.
Очень познавательной для представителей «молодёжки» оказалась лекция Натальи Возияновой о технологии построения сети активистов молодёжного движения.
«Нужно быть громче, ярче, по-хорошему нахрапистым, у вас должен быть азарт в деле, которым вы занимаетесь», - посоветовала слушателям опытная коллега.
После трёх насыщенных лекциями дней прощались партийцы со своими федеральными учителями очень тепло.
«Калининградская область и на самом деле необычный регион, отзывы Центрального аппарата и руководства Высшей партийной школы ЛДПР по результатам нашей поездки очень положительные, - поделилась с членами регионального отделения партии Наталья Возиянова. - В связи с этим принято решение проводить в Калининграде лекции Высшей партийной школы ЛДПР ежегодно, в отличие от других субъектов. К вам будут приезжать сенаторы ГД СФ РФ в расширенном составе. До скорой встречи!»
Руководитель КРО ЛДПР Евгений Мишин, в свою очередь, от регионального отделения партии поблагодарил федеральных коллег за очень познавательные лекции и то внимание, которое оказывается работе отделения.
«Спасибо вам огромное! Мы будем с нетерпением ждать будущих занятий ВПШ!» - сказал Евгений Мишин.
Фото: КРО ЛДПР