Поздравление Евгения Мишина с Днём войск национальной гвардии РФ

Дорогие сотрудники войск национальной гвардии Российской Федерации, военнослужащие и офицеры внутренних войск, ОМОН, СОБРа, подразделений УВО, лицензионно-разрешительной работы!

От Калининградского регионального отделения ЛДПР и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днём российской гвардии!

Служба в войсках национальной гвардии требует истинного мужества, самоотдачи, отменной физической подготовки и, конечно, преданности своему делу, своей стране. Вы несете ответственность за целостность России, стоите на страже мира и покоя граждан, обеспечиваете их безопасность.

Сегодня вы самоотверженно отстаиваете интересы нашей страны в зоне специальной военной операции. Отвага и сплочённость остаются для вас образцом служения Отечеству. Эти качества вызывают искреннее уважение.  

Уверен, что вы и впредь будете профессионально и слаженно обеспечивать правопорядок и сохранность. Успехов всем, кто сейчас находится на боевом посту, кто в данный момент решает служебные задачи. Здоровья, счастья, благополучия вам, вашим родным и близким!

С уважением, руководитель КРО ЛДПР Е.В.Мишин

@smilemakc © 2020