
Город-курорт требует более внимательного подхода, считают в региональном отделении ЛДПР
Помощник депутата ЛДПР Заксобрания Калининградской области Михаил Черноусько по просьбе жителей посетил поселок Янтарный.
Ранее люди пожаловались в региональное отделение партии на то, что в поселке благоустройство не завершено или сделано некачественно.
«На пляже брошенные после летнего сезона хозпомещения проваливается в песок, их нужно убегать, а не превращать пляж в помойку. Дороги к морю разбиты, туалеты ни в сезон, ни сейчас не работают. Стоят с непонятными трубами в землю и не соответствуют санитарным нормам. Тротуар по ул. Обогатительная не достоен. Видны следы некачественной укладки. Бюджет потрачен в никуда», - перечислил Михаил Черноусько.
Партиец пообщался с местными жителями, которые выразили сильную обеспокоенность тому, что администрация Янтарного не реагирует на жалобы и просьбы населения, «одни отписки».
Один из приоритетов ЛДПР - экология и порядок! Будем работать в этом направлении, Янтарный должен радовать не только туристов, но и местных жителей», - заключил Михаил Черноусько.