Контроль ЛДПР: жители Калининграда требуют смены управляющей компании

Помощник депутата ЛДПР присутствовал на собрании жильцов в новом ЖК

Помощник депутата ЛДПР Законодательного собрания Калининградской области Михаил Черноусько по просьбе жителей жилого комплекса провёл партийный контроль по сбору подписей для смены управляющей компании. Он присутствовал на собрании, которое состоялось в Калининграде на улице Орудийная, 32в.

На встрече собственники жилья подняли множество вопросов к действующей управляющей компании, выражая недовольство по поводу её работы. Несмотря на то, что дома относительно новые, уже накопилось значительное количество замечаний и недочётов. Жители жаловались на то, что получают лишь отписки и обещания, но реальные действия по устранению проблем не предпринимаются.

«В результате обсуждения собственники приняли окончательное и бесповоротное решение о смене управляющей компании. Люди хотят улучшить условия проживания в своём доме. ЛДПР продолжит поддерживать жителей в их стремлении к переменам и готова помочь в реализации требований», - подчеркнул Михаил Черноусько. 

@smilemakc © 2020