Вопрос с УК на приеме граждан: жители с Буткова просят калининградскую ЛДПР помочь

Депутаты и координаторы Калининградского регионального отделения ЛДПР сегодня проводят Всероссийский прием граждан

Представители жителей двух домов по улице Генерала Буткова, 34 и 36, обслуживаемых ЖЭУ-7, пришли сегодня на прием в Калининградское городское отделение ЛДПР с просьбой пригласить депутата Заксобрания региона Евгения Мишина на их собрание. Они отметили, что видят, как эффективно работает ЛДПР, особенно на примере дома 2-12 по улице Мариупольская, где долгое время претензии жильцов к УК оставались без внимания. После вмешательства ЛДПР проблема была решена всего за несколько дней — горячая вода вернулась в дом.

Координатор городского отделения Владимир Мигуленко подчеркнул, что люди теперь больше доверяют ЛДПР, чем городским властям и управляющим компаниям. «И правильно делают! Уже назначена встреча с депутатом Заксобрания, и мы будем решать проблемы жителей в ускоренном порядке, как это делает наша партия», — добавил он.

Всероссийский прием граждан, инициированный председателем партии Леонидом Слуцким, продолжается, и ЛДПР готова помогать калининградцам в решении актуальных вопросов, касающихся жилищно-коммунального хозяйства.

@smilemakc © 2020