Приглашаем на II Всероссийский форум ЛДПР «Плечом к плечу. За Русскую Победу!»

26-27 февраля 2025 года в Москве по поручению председателя ЛДПР Леонида Слуцкого состоится второй Всероссийский форум ЛДПР «Плечом к плечу. За Русскую Победу!» 

Этот важный форум станет площадкой для обсуждения актуальных вопросов, связанных с поддержкой участников специальной военной операции (СВО) и их семей.

Ключевыми темами второго форума станут:

  • Реабилитация и социализация участников СВО.
  • Обмен лучшими региональными практиками поддержки ветеранов боевых действий и членов их семей.
  • Продвижение исторической правды об СВО в России и мире.
  • Содействие в трудоустройстве демобилизованных участников СВО.
  • Поддержка женских общественных объединений.
  • Образ русской женщины — защитницы Отечества.

 

Среди участников форума ожидаются бойцы СВО и члены их семей, представители органов власти, военные журналисты и блогеры, производители БПЛА и военного оборудования, а также общественные объединения.

Мы приглашаем всех заинтересованных принять участие в форуме и внести свой вклад в обсуждение важных вопросов, связанных с поддержкой и реабилитацией тех, кто защищает нашу страну. Вместе мы сможем сделать больше для наших ветеранов и их семей! 

 Чтобы принять участие, регистрируйтесь до 18 февраля включительно на сайте ЛДПР.

@smilemakc © 2020