Жители Долгоруково попросили депутата ЛДПР помочь с ремонтом дороги

Состояние поселковой трассы делает невозможным безопасный проезд

Активные жители улицы Шанина в поселке Долгоруково сегодня обратились к депутату ЛДПР Багратионовского района Алле Исланкиной на приеме граждан, который проводят в Калининградской области депутаты партии. Селяне выразили обеспокоенность состоянием дороги на выезде из поселка, где образовались огромные ямы.

Как отметила Алла Исланкина, она уже обращалась в администрацию с просьбой устранить эти повреждения, и в прошлом году ей пообещали, что ямы будут залатаны. Подрядчик заверил, что работы начнутся весной, однако, по состоянию на конец апреля, ситуация только ухудшилась после зимы.

Парламентарий пообещала написать депутатский запрос, подчеркивая важность этой центральной поселковой дороги, которая ведет на региональную трассу.

«Буду добиваться скорейшего решения проблемы, чтобы обеспечить безопасность и комфорт жителей нашего поселка», - сказала Исланкина.

 

@smilemakc © 2020