Евгений Мишин обратился к калининградцам в День памяти и скорби

Дорогие жители Калининградской области, уважаемые ветераны!

22 июня 1941 года навсегда разделило историю нашей страны на «до» и «после». Началась суровая и решающая борьба за сохранение государства и народа.
Нацистская машина безжалостно наступала, захватив почти всю Европу и будучи уверенной в своей победе над нами. Но они ошиблись в выборе противника.

Мужчины и женщины, старики и дети — все встали плечом к плечу. Каждый внес свой вклад на своем фронте, отдавая все силы ради общей Победы.

Как и сегодня, россияне сражались на передовой, трудились на заводах, ухаживали за ранеными, отправляли посылки и письма солдатам, веря в светлое будущее и победу.

В этот день мы вспоминаем всех наших соотечественников, чьи жизни унесла Великая Отечественная война — родных и близких, воинов и мирных жителей, взрослых и детей. Вечная память погибшим в те трагические годы. Глубокая благодарность тем, кто разгромил врага и восстановил страну из разрушений, а также всем, кто сегодня стоит на защите Родины.

Уверен, как и тогда, Победа будет за нами!

 

 

С уважением,
руководитель КРО ЛДПР Е.В.Мишин

Фото: Заксобрание КО

@smilemakc © 2020