В Полесске с успехом прошел спектакль в постановке депутата ЛДПР «Женщины и война»

Спектакль традиционно вызвал большой отклик в сердцах людей

Жители Полесска выразили искреннюю благодарность депутату ЛДПР Наталье Илларионовой и артистам ее ТОС «Точка притяжения» за постановку театрализованного представления «Женщины и война».

Спектакль, посвящённый памяти и подвигу советских женщин во время Великой Отечественной войны, состоялся в ресурсном центре пивоварни Бланкинштайн и вызвал живую эмоциональную реакцию зрителей. Многие плакали во время спектакля, а по окончании долго аплодировали артистам.

«Наша постановка не впервые идёт на сцене и всегда глубоко трогает сердца людей, ведь практически каждая семья в той страшной войне потеряла близких. Это представление помогает сохранить память о героизме и жертвах советских женщин и передать эту историю молодым людям», - подчеркнула Наталья Илларионова.

@smilemakc © 2020