ЛДПР в Калининграде обсудила поддержку участников СВО

Партийцы договорились о создании реабилитационного центра и юридической помощи бойцам

Сегодня в городском отделении ЛДПР Калининграда прошла встреча руководителя регионального отделения Евгения Мишина и координаторов с участниками спецоперации.

Бойцы, получившие ранения, в мирной жизни хотят посвятить себя полезной общественной деятельности. Основной темой обсуждения стал проект создания реабилитационного центра в Гвардейском округе, который будет помогать не только ветеранам СВО, но и заниматься патриотическим воспитанием молодежи.

«Окажем юридическое и, по возможности, финансовое сопровождение. Защитники Отечества должны получать поддержку на всех этапах, и в ЛДПР подходят к этой задаче крайне ответственно», – подчеркнул Мишин.

В завершение встречи гости получили подарки от регионального отделения партии и договорились о тесном взаимодействии и в дальнейшем.

@smilemakc © 2020