В ЛДПР обеспокоены опасным спуском к морю в Куликово

Помощник депутата Михаил Черноусько рассказал о разрушенных ступеньках и угрозах для отдыхающих

Помощник депутата Калининградского областного Законодательного собрания от ЛДПР Михаил Черноусько был шокирован состоянием деревянного спуска к морю в Куликово, когда поехал туда с семьей отдохнуть.

«Самое страшное — это спуск к морю. Он сделан интересно и красиво, но каждая пятая ступенька сгнила и сломана. Я был свидетелем, как женщина провалилась, когда под ней лопнула доска. С детьми идти небезопасно — торчат железные штыри, что особенно опасно для людей с плохим зрением. Неужели те, кто отвечает за порядок здесь, не видят таких нарушений? Или сезон закончился, деньги ушли, и интерес к инфраструктуре пропал?» — отметил он.

По словам Черноусько, спуск напоминает непроходимый квест для каждого. Кроме того, переполненные биотуалеты воняют на всю парковку. Такие условия — не для отдыха калининградцев и туристов!

ЛДПР обязательно отреагирует на это безобразие и добьется ремонта, чтобы защитить интересы граждан и сделать отдых безопасным, подчеркнул партиец.

@smilemakc © 2020